Округ в лицах: председатель совета многоквартирного дома на ул.Н.С.Курочкина

14:55
2599
Округ в лицах: председатель совета многоквартирного дома на ул.Н.С.Курочкина

26 марта- Истра новости, Герой нашей рубрики председатель совета многоквартирного дома №7, ул. Н.С.Курочкина, г. Дедовск, активный гражданин, Юреску Фёдор Георгиевич:

“Я участвую в жизни нашего дома с 1991 года. Считаю, что для каждого жителя дом, где он живет должен быть не просто местом для отдыха, но и особенным, уютным уголком, где ты чувствуешь себя в безопасности, где все вокруг тебя радует и вдохновляет.
Очень важно самому участвовать в решении проблем твоего дома или подъезда. И я как активный гражданин и житель знаю, что хорошо там, где мы сами вкладываем свой труд. И для того, чтобы жить было комфортно и безопасно, нужно самому принимать участие во всех мероприятиях. Со своей стороны я всегда стараюсь вникать во все ремонтные и благоустроительные работы, оказывать при необходимости всяческое содействие.
Пассивность и инертность жителей расстраивает. Своих соседей я всегда призываю к объединению для решения текущих вопросов, будь то ремонт подъезда или высадка насаждений. Только вместе мы сможем сделать наш дом настоящей крепостью”.

Федор Георгиевич, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также