Истринский единоросс оказала содействие в вопросе предоставления медицинской помощи жителю округа

13:30
4036
Истринский единоросс оказала содействие  в вопросе предоставления медицинской помощи жителю округа

29 марта- Истра новости,  Консультирование было предоставлено членом политсовета местного отделения Партии «Единая Россия», депутатом Московской областной Думы Галиной Уткиной в рамках приема населения.

Работа с входящими обращениями была проведена в дистанционном формате. Из общего потока заявлений, стоит отдельного внимания обращения частного порядка, к примеру житель городского округа Истра обратился с вопросом о предоставление льгот «чернобыльцам», а другое заявление  требовало проработки в части оформления ребёнка в детский сад. В первом случае, будет проведана проверка по линии Истринского управления социальной защиты населения, по второму обращению активистом Партии «Единая Россия» были предоставлены подробные разъяснения.

«Во время проведения приема граждан, жителями были озвучены вопросы довольно широкого спектра, в том числе бытового и житейского характера. Например, житель нашего округа  обратился с вопросом о процедуре предоставления медицинской услуг-один из членов семьи нуждается в операции. Случай экстренный- мною была предоставлена подробная консультация с указанием  контактов профильных инстанций и учреждений. Данное заявление остается на контроле.»- подчеркнула Галина Уткина.

Здесь же, в ходе приема, проводилось информирование о масштабной вакцинации жителей округа от COVID-19. Напомним,  что в настоящий момент в муниципалитете созданы всё необходимые условия, чтобы вы позаботились о своём здоровье и без каких-либо проблем сделали прививку.

Для Вашего удобства пройти процедуру можно:
ГБУЗ МО «Истринская районная клиническая больница»;
ГБУЗ МО «Дедовская городская больница»;
Глебовская амбулатория
Снегиревская поликлиника
Прививочные пункты в данных учреждениях работают с 8:00 до 20:00 по будним дням, с 09:00 до 14:00 по выходным.
Кроме того, организованы и дополнительные стационарные прививочные пункты в Костровской, Чеховской, Ивано-Алексинской, Бужаровской амбулаториях, Новопетровской поликлинике. График работы — с 08:00 до 13:00 по будням, с 09:00 до 12:00 по выходным.
В свою очередь продолжают работать и выездные пункты вакцинации в Павло-Слободской поликлинике, а также в Покровском ФАП.
Более подробно ознакомиться с адресным перечнем всех объектов, графиками работы, контактными данными и алгоритмом подачи заявки на вакцинацию можно на официальном сайте администрации.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также