Программа муниципальных субботников в городском округе Истра

17:58
3764
Программа муниципальных субботников в городском округе Истра

29 марта- Истра новости, Традиционно с приходом сухой погоды и тепла в апреле свой старт берут работы по благоустройству и облагораживанию территорий. Как правило, вместе с ними проходят и весенние субботники.

Этот год не стал исключением и, по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, 24 апреля состоится общеобластной субботник, в рамках которого жители всего Подмосковья выйдут на улицы, чтобы сделать свою малую Родину еще лучше.
Этому областному событию будет предшествовать и ряд муниципальных общественных уборок, которые пройдут 3, 10 и 17 апреля.
В данных субботниках примут участие представители коммунальных служб, члены общественных, спортивных и молодёжных организаций, активные и неравнодушные жители нашего округа.

Муниципальные субботники начнутся с торжественного парада спецтехники, который состоится 3 апреля возле администрации округа в Истре. А 17 апреля, в свою очередь, жителей округа ждет уникальная игровая программа «Чистые гонки».
Игра пройдет в Центральном городском парке в Истре. Мероприятие представляет из себя соревнование, в котором победит команда, собравшая наибольшее количество мусора на убираемой территории. Победители гонок получат ценные призы.
Традиционно на субботниках жителям будут раздаваться все необходимые инструменты для работы, включая грабли, лопаты, метлы, перчатки и т.д. Кроме того, все участники получат и брендированную продукцию «Субботник в Подмосковье. Весна – время перемен».
С точным перечнем адресов, на которых будут проводиться уборки, вы можете ознакомиться на сайте администрации муниципалитета. 
Время начала мероприятий одинаковое – в 10:00.
До встречи на субботнике!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также