Управдом провел собрание жителей в Истре

15:55
9663
Управдом провел собрание жителей в Истре

31 марта-  Истра новости, По поручению Главы городского округа Истра Татьяны Витушевой еженедельно проводятся встречи с жителями в формате «Управдом». Основная цель мероприятия – это обсуждение актуальных вопросов с жителями, проживающими на той или иной территории, и возможных путей их решения, а также сбор предложений и адресных наказов.

30 марта «Управдом» прошёл в Доме Культуры города Истра.

Выездную администрацию представляли: заместители Главы администрации городского округа Истра Вадим Гребенщиков, Мурад Билалов, Алексей Казаков, и.о. начальника Социальной защиты населения Ирина Ширёва, ассоциация МКД Оксана Иванова, Уполномоченный по правам человека Ольга Кузнецова, председатель Общественной палаты Татьяна Вартанова, управляющие и ресурсные компании, инспекция пожарного надзора, а также депутаты Совета депутатов городского округа Истра.

От жителей поступали вопросы по работе ЖКХ, комплексного благоустройства, капитального ремонта, оплаты коммунальных услуг и электросчётчиков, установке камер «Безопасный регион» в МКД, содержания контейнерных площадок, ливнёвок, и долгов по оплате ЖКХ. По многим вопросам здесь же были намечены пути решения и зафиксированы сроки выполнения. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также