Округ в лицах: учитель начальных классов МОУ «Бужаровская СОШ»

10:19
234
Округ в лицах: учитель начальных классов МОУ «Бужаровская СОШ»

1 апреля- Истра новости, Герой нашей рубрики учитель начальных классов МОУ «Бужаровская СОШ», ветеран труда,

Селифанова Галина Александровна:

«Моё педагогическое кредо — оставаться интересной детям, учиться смотреть на мир их глазами. Я счастливый человек. У меня есть дом, дети, внуки, любимая работа и мой класс. 45 лет работы в школе! Сколько их, «моих классов», выпущено в жизнь. Каждый из них любим и дорог по-своему.

Сейчас мои воспитанники – это 4 класс сельской средней школы. Уже сейчас можно сделать какие-то выводы, мы знаем, что у нас получается, а что не очень, но все эти 4 года мы учимся друг у друга.
Я верю, что в моих детях заложено то «разумное, доброе, вечное», что они пронесут через всю жизнь. Мир станет обязательно лучше, и, я надеюсь, в этом важную роль сыграет мой класс, где каждый ребёнок — личность, незаурядная натура, а все вместе мы — команда, мой самый лучший и родной 4 класс!

Мне приятно, что всегда и во всём я нахожу поддержку и понимание у родителей моих учеников. Это творческие и увлекающиеся люди, они помогают детям готовить поделки, рисунки, творческие работы на конкурс. Я очень рада, что в своем призвании быть учителем нашла понимание не только со стороны своих детей и близких, но и родителей своих учеников».

Галина Александровна, спасибо вам за ваш труд!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также