Глава городского округа Истра проверила ход выполения капремонта фасадов МКД в Кострово

17:28
503
Глава городского округа Истра проверила ход выполения капремонта фасадов МКД в Кострово

1 апреля- Истра новости, В настоящее время на шести объектах жилого фонда городского округа Истра выполняется капитальный ремонт фасадов.

Сегодня Глава горродского округа Истра Татьяна Витушева проверила ход выполнения ремонтных работ в Кострово на ул. Центральная, д.71, 72. Реконструкция фасадов производится в рамках реализации региональной программы. Строителями компании ООО «РусСтройГрупп» соблюдаются все технологические этапы ремонта, не нарушая графика. Многоквартирные дома будут не только приведены в эстетически надлежащий вид, но и утеплены. 

Таким образом, надёжное фасадное покрытие обеспечит защиту дома от проникновения холода и влаги. Финальный этап – отделка керамогранитом.

Помимо этого, в доме № 71 дополнительно запланирован ремонт мягкой рулонной кровли с утеплением. Контроль за качеством проведения работ осуществляется со стороны администрации и Истринского ЖЭУ на постоянной основе. В июне все выполненные работы будут принимать старшие по домам совместно с представителями управляющей компании и технадзора. Гарантийные обязательства составляют 5 лет.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также