Дедовский Дом Культуры приглашает на концерт хора Данилова монастыря

11:03
398
Дедовский  Дом Культуры приглашает на концерт хора Данилова монастыря

2 апреля- Истра новости, Праздничный хор Московского Данилова монастыря — ведущий мировой исполнитель из области сакрального и этнического искусства православной традиции.

Коллектив имеет статус хора синодальной резиденции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

«Русь называют святою...» – новая программа, повествующая о нашей необъятной, любимой, святой Родине — России! В единой композиции переплетутся духовные, казачьи, народные и военные песни с прозаическими и стихотворными зарисовками, соответствующие времени Великого поста.

В программу также включены подлинные, аутентичные песнопения из монастырских богослужений, некоторые из которых прозвучат в уютном зале Дедовского Дома Культуры.

11 апреля в 14:00 зрители насладятся музыкой, которая проникает глубоко в сердце, отвлекает от забот, повседневной суеты, позволяет обрести внутреннюю гармонию, способна творить чудеса и очищать душу. Художественный руководитель – Георгий Сафонов.

Билеты можно приобрести в кассе Дома Культуры и онлайн на сайте.
Касса работает ежедневно с 9:00 до 21:00
Стоимость билетов от 700 до 1000 ₽.

*напоминаем, что рассадка проводится в соответствии с требованием Роспотребнадзора. Обращаем ваше внимание о необходимости иметь при себе маску и перчатки!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также