В Истринском городском парке анонсировано проведение "Дня здоровья"

10:05
213
В Истринском городском парке анонсировано проведение "Дня здоровья"

5 апреля- Истра новости, 7 апреля городской округ Истра присоединится к всероссийской акции, посвященной здоровому образу жизни. Акция проводится под девизом «Мы вместе шагаем за здоровьем!», основная задача – это сформировать навыки и знания, оказывающие положительное влияние на состояние здоровья и работоспособность человека, руководствуясь принципом «Наилучшее здоровье с наименьшими затратами».

В нашем муниципальном образовании местом встречи станет  центральный парк в городе Истра (улица Первомайская, рядом с Домом Культуры).

Сбор участников намечен с 10:00 до 11:00 — перед началом мероприятия специалисты по желанию участников акции проведут предварительное медицинское обследование, далее инструкторы по здоровому образу жизни проинструктируют в части прохождения самого маршрута.

Сама акция стартует в 11:00 с массовой зарядки и выступлений наших творческих коллективов, кульминация – прохождение маршрута – запланировано на 12:00.

Стоит особенно отметить, что в рамках проведения мероприятия в парке будет организована и точка выездной вакцинации от COVID-19:

  • предварительный врачебный осмотр.
  • вакцинирование 1-м компонентом «Sputnik V».
  • выдача на месте сертификата о прохождении 1-го этапа вакцинации.

Мы ждем вас на пути к здоровью!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также