Округ в лицах: председатель волонтерского штаба городского округа Истра

11:04
227
Округ в лицах: председатель волонтерского штаба городского округа Истра

6 апреля- Истра новости, Герой нашей рубрики- председатель местного штаба ВОД «Волонтеры Победы» городского округа Истра

Поюрова Анастасия Дмитриевна:



«В добровольчество я пришла в 2019 году, когда заканчивала 11 класс в Дедовской школе №1. Узнав о том, что в нашем округе есть «Молодежный центр», я стала волонтёром, частью большой и сплоченной команды.
С 2020 года я являюсь Председателем местного штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» городского округа Истра. Основным направлением нашего движения является сохранение исторической памяти: мы помогаем Ветеранам, облагораживаем памятники и места захоронения, проводим региональные акции, организуем форумы для волонтеров.
Во время пандемии мы также работали в волонтёрском штабе, выполняли заявки, развозили наборы с гуманитарной помощью. 2020 год показал нам всем, как важно смотреть вокруг себя и поддерживать нуждающихся в этом.
Волонтеры Победы — это большая семья неравнодушных людей, готовых всегда прийти на помощь, несмотря на обстоятельства. И я горжусь, что являюсь частью большой и дружной команды!»

Анастасия Дмитриевна, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также