Истринские партийцы передали продуктовые наборы нуждающимся жителям округа

15:34
241
Истринские партийцы передали продуктовые наборы нуждающимся жителям округа

7 апреля- Истра новости, Акцию «Добрая покупка», организованную администрацией городского округа Истра совместно с управлением социальной защиты, поддержали активисты местного отделения партии «Единая Россия».  Акция проходила в магазине «Ашан» и стала отличным примером сопереживания землякам, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. В блатворительном раунде приняло участие большое количество неравнодушных жителей и единороссов Истринского муниципалитета, сделавших покупки товаров первой необходимости и продуктов в пользу нуждающихся жителей округа.

«Благотворительность и волонтерство- суть проявления соучастия к жизни людей, так необходимого в темпе современной жизни,- отметила участник акции Аксана Подбиралина, секретарь первичного отделения „Единой России“,-  Участвуя в этой акции, мы хотим привлечь как можно больше жителей округа, сочувствующих невзгодам людей проживающих рядом.»

В числе жителей, которым Истринскими партийцами была оказана адресная поддержка оказались одинокие пенсионеры, погорельцы, инвалиды и многодетные родители. Более чем десятку нуждающихся людей были переданы продуктовые наборы, включая сладости, фрукты, бакалею, а также одежда и товары первой необходимости.

«Вопрос оказания адресной помощи был взят на контроль секретарем Истринского отделения „Единой России“, главой администрации Татьяной Витушевой. Отмечу, что задачам поддержки населения городского округа Истра, уделяется весомое значение. В ходе личных приемов или же на проводимых нами мероприятиях, жители обращаются к партийцам по тем или иным вопросам, зная, что им не откажут.»- подчеркнула Аксана Подбиралина.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также