Дорогу талантам: Истринских школьников приглашают к участию во Всероссийском конкурсе

09:05
426
Дорогу талантам: Истринских школьников приглашают к участию во Всероссийском конкурсе

8 апреля- Истра новости, «Большая перемена» – это Всероссийский конкурс для школьников. Организаторами проекта выступили: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников.

Старт конкурса дан 28 марта‼️
Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.
Наряду со старшеклассниками и студентами сузов смогут принять и учащиеся 5-7 классов.
Отдельный трек рассчитан на подростков-иностранцев, изучающих русский язык и ориентированных на получение образования в России. 100 победителей этой категории будут награждены грантом на целевое обучение в российских вузах.

Тематические смены «Большой перемены» пройдут в федеральных детских центрах — «Артеке», «Океане» и «Смене».
Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться насайте проекта  и следовать условиям конкурса.
Напомним, что в прошлом году две учащиеся школы №2 г.Истры — Анаит Сукиасян, ученица 11Б класса и Ксения Волкова, ученица 9Г класса, стали победителями и завоевали гранты! Хорошие примеры для всех наших школьников и их педагогов- учителя, подготовившие победителей «Большой перемены», также поощряются.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также