Очередной муниципальный субботник состоится 10 апреля

15:43
265
Очередной муниципальный субботник состоится 10 апреля

8 апреля- Истра новости, Весна – время субботников! 3 апреля по всему Подмосковью стартовали первые массовые праздники труда. Очередной день наведения порядка с участием жителей пройдет в ближайшую субботу, 10 апреля.

Отметим, что в первом субботнике городского округа Истра приняли участие свыше 600 человек.
К наведению чистоты подключились все неравнодушные жители. Они задали темп и показали хороший пример остальным жителям округа. Вооружившись лопатами, метлами и граблями, вышли на улицы и в свои дворы, к детским садам и школам и общими усилиями сделали благое дело не только для себя, но и для всей Истринской земли.
Субботники будут проходить весь апрель, и каждый должен найти на него время. Ведь становясь участником во всеобщем празднике труда, мы становимся частью чего-то важного, доброго и нужного нам самим:sunny:
Традиционно на субботниках жителям будут раздавать все необходимые инструменты для работы, включая грабли, лопаты, метлы, перчатки и т.д. Кроме того, все участники получат и брендированную продукцию «Субботник в Подмосковье. Весна – время перемен».

Призываем всех жителей округа присоединиться к очередной акции 10 апреля и напоминаем, что 24 апреля состоится общеобластной субботник.
С точным перечнем адресов, на которых будут проводиться уборки, вы можете ознакомиться здесь.
Начало мероприятия – в 10:00.
До встречи на субботнике!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также