Тематический урок для учеников школы провела депутат Малышева Ольга

14:17
277
Тематический урок для учеников школы провела депутат Малышева Ольга

В преддверии Всемирного дня космонавтики местное отделение партии «Единая Россия» при участии депутата совета депутатов организовали урок на тему космоса.

В рамках партийного проекта «Историческая память» депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Истра Малышева Ольга провела тематический урок «Вместе в космос».

Тематический урок проводился для учеников Покровской средне-образовательной школы. «Вместе в космос» приурочен ко Дню космонавтики, это было не просто обычное занятие, а целое путешествие в Космос.

Депутат рассказала ребятам историю о первом космонавте мира, ставшим символом советской авиации и науки в целом, человек, навсегда вписавший свое имя в историю исследования космического пространства — Юрий Гагарин. Для школьников был подготовлен интересный рассказ о Вселенной, о ее макрозаконах, обитаемости и о том, что человека всегда манил этот непознанный и загадочный звездный мир.

«Всеми любимый и уважаемый Юрий Алексеевич Гагарин говорил, что наша планета прекрасна. Я желаю, чтобы на этой прекрасной планете, вы чувствовали себя самыми счастливыми людьми, стремитесь к успеху и совершайте удачные полеты за каждой своей мечтой» — пожелала ученикам депутат совета депутатов Малышева Ольга. 
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также