Ремонт детского сада № 49 «Ручеек» обсудили на рабочей встрече с Главой городского округа Истра

18:36
348
Ремонт детского сада № 49 «Ручеек» обсудили на рабочей встрече с Главой городского округа Истра

8 апреля- Истра новости, Детскому саду № 49 «Ручеек», который находится в п. Гидроузла им. Куйбышева, в следующем году будет 40 лет. Несмотря на то, что зданию много лет, оно находится вполне в удовлетворительном состоянии, в чем лично убедилась Глава городского округа Истра Татьяна Витушева в ходе рабочего выезда.

В прошлом году здесь были выполнены первоочередные задачи по приведению учреждения в соответствие нормам: отремонтирован цоколь и крыльцо, был осуществлен монтаж сисем видеонаблюдения и приобретено игровое оборудование.

Но работать есть над чем, что и обсудила Глава Истринского муниципалитета на встрече с сотрудниками детского сада во главе с ответственной за дошкольное образование Татьяной Шароновой.

Требует ремонта помещения группы № 1 (спальня, санузел), а также лестничный пролет на второй этаж. Необходимо отремонтировать асфальтовое покрытие на территории сада с установкой ливневого дренажа и обновить крытую веранду на прогулочной площадке №2.

Ремонтные работы будут включены в план на 2022 год. В этом же году на приобретение дополнительного игрового оборудования и методической литературы выделено более 70 тыс. ₽.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также