Округ в лицах: худрук театра «Подмостки» ДК Кострово

10:47
6259
Округ в лицах: худрук театра «Подмостки» ДК Кострово

9 апреля- Истра новости, Художественный руководитель театра «Подмостки» ДК Кострово, Автор театрального проекта в клубе “Активное долголетие”, идейный вдохновитель и руководитель джаз-фестивалей «Малая Истра», «Зима пришла» Селиванов Дмитрий Александрович:

«Быть артистом в детстве мечтали многие, но кому-то родители запретили, кто-то сам решил, что это не та профессия, где можно достичь успеха. Долгое время у многих желание стать или попробовать себя в театральном мастерстве оставалось только в мечтах. И сегодня благодаря театру в проекте “Активное долголетие” мы сможем реализовать эти мечты. «Активный» театр, который мы создали в Истринском клубе «Активное долголетие», ставит перед собой цель развить творческий потенциал участников проекта, добиться полного погружения в актерскую профессию, русскую литературу и культуру.
Когда соприкасаешься с творчеством, то забываешь обо всем плохом, о проблемах, заботах и всем, что волнует. В этот момент есть только вы и искусство.
Идей у нас много: сценки, спектакли, творческие вечера, запись клипов и многое другое. Мы ждем и приглашаем всех активных, вышедших на пенсию жителей клуба в наш театр. Репетиции уже начались, присоединяйтесь!”

Дмитрий Александрович, спасибо вам за ваш труд!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также