Барабанные палочки: активные долгожители выразили приверженность знаменитой настольной игре

10:53
3365
Барабанные палочки: активные долгожители выразили приверженность знаменитой настольной игре

9 апреля- Истра новости, Игра в лото - одно из любимых занятий участников клуба «Активное долголетие» в Костровском доме культуры. Увлекательная настольная игра, подкреплённая приятным общением и семейной атмосферой, — популярнейшее времяпрепровождение, сникавшее известность международного масштаба.

«Очень люблю наши дружеские встречи в клубе, — отмечает участник проекта активных долгожителей, местная жительница Ольга Фёдоровна. — Помимо игры в лото посещаем киноклуб, где мы смотрим фильмы золотой коллекции Гостелерадиофонда. Два раза в неделю сотрудники Дома культуры проводят для нас оздоровительные зарядки. За все это время мы все очень сплотились- каждую встречу всегда ждём с нетерпением.»

В клубе также проходят чаепития, литературные лекции. Активные пенсионеры с удовольствием участвуют в разных интересных конкурсах. Присоединиться к губернаторскому проекту «Активное долголетие» могут женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет.
Записаться, а также узнать о программах проекта во всех отделениях клуба в городском округе Истра можно на портале  проекта или в приложении «Соцуслуги».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также