Истринский учитель стал победителем областного этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

15:30
280
Истринский учитель стал победителем областного этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

12 апреля- Истра новости, В доме Правительства Московской области прошла церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». В этом году в конкурсе приняло участие около 50 молодых специалистов.

Одним из лучших педагогов стал учитель биологии и географии школы им. А.П. Чехова городского округа Истра Кирилл Николаев.

«Кирилл Алексеевич — выпускник нашей школы, и мы очень гордимся тем, что такие активные молодые специалисты, заинтересованные в том, чтобы передавать свои знания детям, приходят работать в школу. В прошлом году он выиграл муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют». Его методика преподавания вызывает отклик у детей. Кирилл Алексеевич очень быстро находит подход к аудитории. Знает, как преподнести материал так, чтобы любой, даже самый непоседливый ученик его усвоил. От всей души поздравляю Кирилла Алексеевича с победой, я очень рад и горд, что он был нашим учеником, а сейчас преподаёт в стенах школы», — поделился директор школы им. А.П. Чехова Игорь Власов.

Поздравляем Кирилла Николаева с победой! И желаем достойно идти по выбранному пути ещё долгие годы, не теряя интерес к профессии.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также