Активисты партии «Единая Россия» доставили продуктовые наборы

13:55
275
Активисты партии «Единая Россия» доставили продуктовые наборы

Активисты партии «Единая Россия» совместно с депутатом окружного Совета Сергеем Улановым и начальником территориального отделения Бужаровское Александром Чугуновым привезли продуктовые наборы, собранные в рамках акции «Добрая покупка», ветеранам, проживающим на территории Истринского городского округа.

Благотворительная акция «Добрая покупка» в Истринском городском округе стала уже традиционной. Она призвана помочь всем, кому нужна поддержка: малообеспеченным жителям, многодетным семьям, инвалидам, пожилым людям.

В акции может принять участие любой желающий, в день проведения благотворительного сбора посетители магазинов могут купить нескоропортящиеся продукты и положить их в специальную корзину. После окончания акции из приобретённых товаров формируются продуктовые наборы, которые затем отправляются нуждающимся.

Активисты и члены партии «Единая Россия» традиционно принимают участие как в самой акции, так и в адресном развозе продуктовых наборов.

«Сегодня мы привезли продуктовые наборы нашим ветеранам. Очень важно помнить, что старшему поколению всегда необходимо внимание и поддержка. Для многих из нас купить лишний товар в магазине — это мелочь, а для тех, кто его потом получит, — существенное подспорье» отметил депутат совета депутатов Истринского городского округа Сергей Уланов.

Если вы хотите принять участие в акции «Добрая покупка», то следите за нашими новостями. Обязательно сделаем анонс, где и когда будет подходить следующий благотворительный сбор.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также