Коммунальные службы округа готовятся к новому муниципальному субботнику

15:47
244
Коммунальные службы округа готовятся к новому муниципальному субботнику

13 апреля- Истра новости, В городском округе продолжаются мероприятия по наведению чистоты и порядка в рамках стартовавшего в начале апреля в Подмосковном регионе месячника по благоустройству.

Напомним, в нашем городском округе запланировано к проведению 3 муниципальных субботника, 2 из которых — 3 и 10 апреля – уже состоялись в ряде общественных и дворовых территорий. В настоящее время коммунальные службы готовятся к новому муниципальному субботнику, который пройдет 17 апреля на 18 локациях.

Кульминацией же месячника по благоустройству станет объявленный Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым общеобластной субботник 24 апреля.

На представленных фотографиях – одна из локаций в ТО Павло-Слободской, где неравнодушные жители и сотрудники ТД «Покровский» провели уборку у памятника погибшим воинам.

В целом же по городскому округу более 850 жителей и сотрудников предприятий взяли в руки уборочный инвентарь, чтобы навести чистоту и порядок во дворах, скверах, парках и общественных пространствах.

Ознакомиться с адресами, где 17 и 24 апреля состоятся субботники, можно на официальном сайте администрации.

Вместе сделаем наш округ уютнее и чище!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также