Работники «Истринской сыроварни» вакцинировались от COVID-19

12:34
230
Работники «Истринской сыроварни» вакцинировались от COVID-19

14 апреля- Истра новости, Прививку от коронавирусной инфекции работникам «Истринской сыроварни» вместе с ее основателем Олегом Сиротой сделали в мобильном пункте вакцинации прямо на рабочем месте, сообщает интернет-портал «Подмосковье Сегодня».

Чтобы привить от вируса всех желающих, врачи Новопетровской поликлиники организовали в деревне Дубровское, где и расположена ферма, мобильный пункт вакцинации.
Первым сделал прививку руководитель сыроварни, показав личный пример своему коллективу.
К сожалению, об этом страшном вирусе Олег осведомлён не понаслышке. Борьба с болезнью была непростой, потребовалось немало сил и терпения, чтобы её победить. Именно поэтому шаг к вакцинации стал для Олега обдуманным и осознанным.
Вслед за фермером желание сделать прививку изъявили и сотрудники сыроварни. Кто-то в этот день специально приехал в Дубровское из других подразделений предприятия. Сыровары уверены, что делать прививку сегодня необходимо. Особенно это актуально для людей, находящихся в группе риска.
Перед вакцинацией, как и положено, врачи проверили сотрудникам сатурацию, измерили температуру тела и давление.
В итоге препарат ввели всем, у кого не оказалось противопоказаний. Всего прививку от коронавирусной инфекции сделали более 20 работникам фермы. В качестве презента привившимся вручили значок «Vaccinated».
Через 21 день сыроварам предстоит ввести второй компонент вакцины.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также