Председателем Истринского отделения инвалидов по прежнему остается Валентина Итименева

15:37
189
Председателем Истринского отделения инвалидов по прежнему остается Валентина Итименева

14. апреля- Истра новости, Общество инвалидов — абсолютно особая организация, оказывающая всестороннюю поддержку, тем людям, кто ежедневно нуждается в помощи. Здесь важен подход к каждому, и кто, как не Валентина Ивановна, с 1992 года руководящая Истринским отделением Всероссийского общества инвалидов знает, как наладить эффективную работу, чтобы без внимания не остался ни один человек. В 2018 году деятельность Валентины Ивановны на посту председателя была отмечена Почетным знаком уполномоченного по правам человека в Московской области «За защиту прав человека в Московской области».

Куда обратиться, если неправильно начислили социальные выплаты? Какие изменения появились в законодательстве? Где можно получить лечение для ребёнка-инвалида? Как получить поддержку от государства? Кажется, что Валентина Ивановна знает ответ на все вопросы. Все это время по всем актуальным вопросам члены организации обращаются именно к ней.
Поздравляем Валентину Итименеву с переизбранием на пост и выражаем благодарность за ее труд и неравнодушную гражданскую позицию!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также