Открытая власть: Управдом провел собрание жителей в Агрогородке

15:56
244
Открытая власть: Управдом провел собрание жителей в Агрогородке

14 апреля- Истра новости,  По поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой еженедельно проводятся встречи с жителями в формате «Управдом». Основная цель мероприятия – это обсуждение существующих проблем с гражданами, проживающими на той или иной территории, а также сбор предложений, пожеланий и адресных наказов.

13 апреля «Управдом» прошёл в Агрогородке территориального отдела Ермолинское. Выездную администрацию представляли: заместители главы администрации Вадим Гребенщиков и Алексей Кузнецов, начальник управления благоустройства Валерий Корягин и депутаты Совета Депутатов городского округа Истра. 

Во встрече приняли участие: начальник управления социальной защиты населения Екатерина Кузнецова, управляющие и ресурсные компании, инспекция пожарного надзора.

От жителей поступили вопросы по работе ЖКХ, комплексного благоустройства, дорожного строительства, газификации, ремонта подъездов и кровли домов, видеонаблюдения, земельно-имущественных отношений, социальной сферы. По многим вопросам сразу намечены пути их решения и сроки выполнения. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также