Комфортная среда: новая благоустроенная площадка появится в Глебовском

17:02
291
Комфортная среда: новая благоустроенная площадка появится в Глебовском

16 апреля- Истра новости, Согласно поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, в рамках президентского проекта «Жилье и городская среда» в городском округе Истра продолжается программа по благоустройству дворовых территорий.

Во дворе должно быть уютно, красиво, светло и комфортно, ведь каждый из нас проводит здесь большое количество времени с соседями, друзьями или просто с книжкой на лавочке.

«Дворовая территория в микрорайоне возле дома №38 п. Глебовский достаточно большая и, безусловно, требует комплексного благоустройства по новым стандартам.Уже в мае подрядная организация приступит к масштабным работам.А к августу новый двор преобразится!» отметила Глава городского округа Истра Таттьяна Витушева, посетив с рабочим визитом поселок.

Появится асфальтобетонное покрытие с расширением проездов и заменой бортового камня, новое освещение с подвесом современных светодиодных светильников, а также различные зеленые насаждения. Для наших юных жителей установят большую детскую игровую площадку общей площадью 300 м2, а молодёжь совсем скоро сможет заниматься на современной площадке

воркаут!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также