Сотрудников Истринского центра занятости населения поздравили с профессиональным праздником

15:22
258
Сотрудников Истринского центра занятости населения поздравили с профессиональным праздником

19 апреля- Исра нвоости, Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники службы занятости населения.

Центр занятости во все времена был призван оберегать жителей страны от безработицы, информировать об имеющихся вакансиях, переобучать, поддерживать в период временного неустроенности.
Сегодня в числе важнейших приоритетов – повышение гибкости рынка труда, развитие его инфраструктуры, эффективности рабочей силы и ее мобильности. Главная задача сотрудников центра занятости — повышение качества и доступности оказываемых услуг, чтобы граждане имели максимальные возможности для поиска рабочего места.
В Истринском центре занятости населения трудятся 18 человек. Все сотрудники имеют высшее образование, постоянно повышают свой профессиональный уровень. Дружному и сплоченному коллективу нашего Центра занятости присуще строгая организация деятельности, профессионализм, добросовестность и самое важное — доброжелательное отношение к соискателям, тем, кто нуждается в государственной поддержке.

От имени Главы округа Татьяны Витушевой сегодня с профессиональным праздником, 30-летием службы, Первый заместитель Главы администрации Татьяна Бикмухаметова поздравила сотрудников Центра занятости населения городского округа Истра и вручила благодарственные письма.
Благодарим вас за добросовестный труд на благо каждого человека в отдельности и округа в целом. Желаем здоровья, благополучия вам и вашим семьям и оставаться таким же дружным коллективом!
Спасибо за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также