Истринский драматический театр представит зрителям яркие шедевры сцены

18:40
4381
Истринский драматический театр представит зрителям яркие шедевры сцены

19 апреля- Истра новости, 23 апреля в 20:00 и 24 апреля в 19:00 в Истринском драматическом театре пройдёт спектакль «Анна Каренина» по мотивам романа Льва Николаевича Толстого. А 25 апреля в 12:00 истринцев приглашают на музыкальную сказку «Бременские музыканты». Постановку спектакля «Анна Каренина» в рамках федерального проекта «Театры малых городов» осуществил режиссёр Сергей Гук. Зритель сможет увидеть шедевр мировой классики о взаимоотношениях мужчины и женщины. История любви замужней дамы Анны Карениной и молодого офицера Алексея Вронского развернётся на фоне роскоши дворянской жизни второй половины XIX века. Блестящая и чувственная игра актёров театра никого не оставит равнодушным. Спектакль удостоен высоких наград Международного фестиваля «Русская классика».

25 апреля в 12:00 в драмтеатре для юных зрителей и их родителей покажут сказку «Бременские музыканты». Это захватывающее музыкальное приключение по мотивам сказки братьев Гримм. Публику ждёт яркое зрелище с музыкой, песнями и танцами. Маленькие и большие зрители смогут подпевать артистам, исполняющим известные и всеми любимые песни. Добрая сказка со счастливым концом обязательно подарит всем массу положительных эмоций.

Билеты на спектакли можно приобрести на сайте театра. Всю информацию можно уточнить по телефону: +7(498) 314-66-24.

*чтобы посещение спектаклей стало максимально комфортным и безопасным, не забывайте, пожалуйста, о мерах предосторожности

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также