Долгожители округа: Новопетровского пенсионера поздравили с юбилеем

14:37
3844
Долгожители округа: Новопетровского пенсионера поздравили с юбилеем

20 апреля- Истра новости, Заместитель главы администрации городского округа Истра Татьяна Шумская  совместно с начальником территориального отдела Новопетровское Эдуардом Половинкиным от имени Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и по поручению Главы городского округа Татьяны Витушевой  поздравили с 80-летием нашего земляка- жителя села Новопетровское Георгия Байгулова.

Георгий Григорьевич родился 17 апреля 1941 года в городе Норильск. Отец погиб на фронте. Георгий вместе с братом и сестрой воспитывался матерью. Уже после войны из Норильска семья перебирается в город Ульяновск, а позже Георгий переезжает в городской округ Истра. Здесь в селе Новопетровское он живёт с 1956 года.

20 лет Георгий Байгулов проработал на Новопетровской птицефабрике  водителем. Ну, а сегодня пенсионер находится на заслуженном отдыхе.

Визит почётных гостей в день рождения для юбиляра стал настоящим праздником. Татьяна Шумская поздравила Георгия Григорьевича с серьёзной датой, пожелав ему долгих лет жизни! В качестве подарка виновнику торжества преподнесли тёплый плед и путевку в санаторий от соцобеспечения. В свою очередь пенсионер поблагодарил гостей за подарок и добрые слова и поделился планами на летний отдых вместе с супругой в Кисловодске.

Присоединяемся к поздравлениям! Долгих лет, Георгий Григорьевич, крепкого здоровья!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также