Открытая власть: Управдом провел собрание жителей в Кострово

08:18
4121
Открытая власть: Управдом провел собрание жителей в Кострово

21  апреля- Истра новости,  По поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой еженедельно проводятся встречи с жителями в формате «Управдом». Основная цель мероприятия – это обсуждение актуальных вопросов с гражданами, проживающими на данном участке округа, а также сбор предложений, пожеланий и адресных наказов.

20 апреля «Управдом» прошёл в Доме Культуры деревни Кострово территориального отдела Костровское. Выездную администрацию представляли: заместители Главы администрации Вадим Гребенщиков и Алексей Казаков, руководитель соцзащиты Екатерина Кузнецова и депутаты Совета Депутатов городского округа Истра. 

На вопросы, поднимаемые жителями, были получены развернутые ответы от представителей МБУ«ДОДХИБИМР», Истринских теплосетей, инспекции пожнадзора, участкового ОМВД.

Обсудили вопросы по работе ЖКХ, дорожного строительства, освещения, оплаты за вывоз ТКО и отопления, остановок общественного транспорта, земельно-имущественных отношений. По многим вопросам здесь же были намечены планы решения и сроки выполнения. данных задач.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также