В году текущем году в Дедовске появятся две современные детские площадки

11:21
289
В  году текущем году в Дедовске появятся две современные детские площадки

21 апреля- Истра новости, В Дедовске в этом году установят две современные детские площадки. Благоустройство  на радостть младшего поколения стало возможным благодаря реализации масштабной программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, а также активности наших жителей, которые приняли участие в рейтинговом голосовании.

Подготовительные работы на одной из площадок по ул. Победа, д.1 кор. 1 уже начались. Сотрудники МБУ “ДОДХИБИМР” приступили к демонтажу старых элементов детской игровой зоны. Теперь здесь появится новый игровой комплекс. Все элементы площадок будут безопасны, выполнены из современных материалов, имеющих все необходимые сертификаты и соответствие всем требованиям ГОСТ.

Финансирование работ проводится из консолидированных финансовых поступлений. За счет средств муниципалитета городского округа Истра будет осуществлена закладка и строительство основания площадки. За счет областного финансирования будут проведены работы по установке оборудования.В срок до 1 мая планируется завершить работы по подготовке основания. После чего будут проведены необходимые процедуры для заключения контракта на её установку.
Всего же в этом году в городском округе Истра по губернаторской программе запланировано строительство 5 детских современных игровых площадок.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также