Округ в лицах: неравнодушный предприниматель территориального отдела Костровское

11:40
208
Округ в лицах: неравнодушный предприниматель территориального отдела Костровское

21 апреля- Истра новости, Герой нашей рубрики- предприниматель, активный житель территориального отдела Костровское Арутюнян Владимир Гарникович:


«Когда я знаю, что кто-то действительно нуждается в помощи, не могу пройти мимо, такое у меня воспитание. Да и как закрывать глаза, если знаешь, что в соседней деревне пожилой человек нуждается в помощи. У нас в Кострово такие люди есть, есть и многодетные семьи, которым нужна поддержка. Меня все знают как местного предпринимателя, но приходят не только по делу, но и с личными просьбами.
Помогаю чем могу и рад, что я такой не один. Приятно осознавать, что живешь рядом с неравнодушными и надежными людьми. Вместе мы можем отвезти дрова одинокой бабушке, почистить двор старикам, помочь с перевозкой вещей или продуктов многодетным семьям. Участвуем в благоустройстве нашего поселения и не ждем, что кто-то это сделает за нас.
Наш долг делать добро, если у нас есть такая возможность. Чем больше добра делаешь нуждающимся людям, тем больше оно возвращается».


Владимир Гарникович, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также