Округ в лицах: главный бухгалтер ГКУ МО "Истринский центр занятости населения"

11:33
239
Округ в лицах: главный бухгалтер ГКУ МО "Истринский центр занятости населения"

22 апреля- Истра новости, Герой нашей рубрики- главный бухгалтер, начальник отдела сопровождения договоров и социальных выплат в ГКУ МО «Истринский центр занятости населения» Шараевская Елена Анатольевна:

«Родилась и выросла в Истре, окончила Московский институт инженеров железнодорожного транспорта. В Истринском центре занятости населения работаю с 2011 года. В нашей службе работают настоящие профессионалы: грамотные специалисты, компетентные во всех вопросах, касающихся трудоустройства.

Каждому человеку, который хочет чего-то добиться, нужно выбирать любимое дело. Тогда профессия, где он будет реализовывать себя, расти, идти к успеху, будет приятной миссией. К сожалению, в силу разных причин, не у всех получается определиться с профессией, раскрыть свой потенциал, и Истринский центр занятости населения помогает найти работу тем, кому трудно это сделать самостоятельно.

Настоящим испытанием для службы занятости стала пандемия коронавирусной инфекции. Но мы справились со стихийным ростом безработицы в нашем округе, обновили инструменты своей работы, получили бесценный опыт.
Говоря о себе, могу сказать, что работу свою я люблю. Работа главного бухгалтера — сложная, ответственная, но интересная. Особенно приятно работать в коллективе, где царит приятная, дружная, рабочая атмосфера, как у нас».

Елена Анатольевна, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также