Жителей городского округа Истра приглашают к участию в акции «День благотворительного труда»

13:44
227
Жителей городского округа Истра приглашают к участию в акции «День благотворительного труда»

23 апреля- Истра новости, В соответствии с Законом Московской области от 03.10.2017 No 161/2017-03 «О праздничных днях и памятных датах Московской области», распоряжением Министерства социального развития Московской области от 29.01.2021 No 20РВ-4 «Об утверждении Плана мероприятий, посвященных Празднику труда Подмосковья (Подмосковный субботник) на 2021» в городском округе Истра проводится Праздник труда Подмосковья.

Стало доброй традицией в рамках мероприятий по подготовке и проведению этого праздника участвовать в благотворительной акции «День благотворительного труда».
Защита интересов участников и ветеранов ВОВ, пенсионеров, инвалидов, малообеспеченных слоев населения всегда были и будут приоритетными. Благотворительность рассматривается как добродетель, которая должна стать частью нашей жизни, всего нашего общества. Ваше участие в «Дне благотворительного труда» будет означать поддержку социально направленной политики администрации округа.
В этом году средства, полученные в результате проведения «Дня благотворительного труда», будут направлены на поддержку малообеспеченных слоев населения, граждан пожилого возраста, инвалидов, ветеранов и на другие благотворительные цели.
Эта помощь — добровольная. Уверены, что трудовые коллективы и простые граждане не останутся в стороне и подтвердят свою верность лучшим традициям благотворительности!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также