Городской округ Истра на пороге общеобластного субботника

15:12
257
Городской округ Истра на пороге общеобластного субботника

23 апреля- Истра новости,  Весь апрель жители городского округа Истра принимают участие в наведении порядка в нашем округе. Позади три выходных масштабных субботника, результаты которых мы замечаем. С каждой очередной генеральной уборкой наши парки становятся все красивее, а дворы и улицы выглядят чище и опрятнее. Но впереди еще один праздник труда!

24 апреля объявлен днем общеобластного субботника!

Завтра жители всего Подмосковного региона, объединив усилия, дружно выйдут на территории своих городских округов, освежат и «причешут» их после долгой зимы.

Присоединятся к акции, конечно же, и жители городского округа Истра. На общеобластной субботник выйдут коллективы множества муниципальных учреждений, предприятий, общественных организаций, молодежь, спортсмены и просто неравнодушные граждане.

Призываем всех наших жителей присоединиться к нужному и важному всем нам делу!
Вместе сделаем наш округ красивым, опрятным и благоустроенным!

Для этого – не много надо – всего лишь желание! А инвентарь предоставят на площадках общественного субботника, которые уже определены:

Это парки, скверы, стадионы, территории школ и детских садов, а также наши с вами дворы и улицы, особое внимание к памятникам ВОВ. Центральной площадкой станет сквер, расположенный рядом с молодежным центром «Мир». С подробным списком мест, где пройдут общественные субботники, можно ознакомиться в графике на сайте администрации.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также