Своевременные платежи за коммунальные услуги принесут бонусы и скидки

12:31
390
Своевременные платежи за коммунальные услуги принесут бонусы и скидки

24 апреля- Истра новости, В начале мая МосОблЕИРЦ при поддержке Правительства Московской области впервые запускает масштабную программу поощрений «Коммунальный бонус».

«Коммунальный бонус» — это новая, удобная и выгодная возможность для жителей Подмосковья – клиентов МосОблЕИРЦ каждый месяц возвращать часть платежа за коммунальные услуги в виде скидок, подарков и купонов.
Что нужно, чтобы стать участником программы? «Коммунальный бонус» становится доступен для тех, кто полностью оплачивает коммунальные счета онлайн — в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market.
Что предлагает «Коммунальный бонус»? После полной оплаты счетов за ЖКУ дисциплинированный плательщик автоматически попадет на страницу программы «Коммунальный бонус», где собраны десятки интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет- магазинов, онлайн-кинотеатров и ресторанов.
Среди партнеров программы — METRO Cash&Carry, Burger King, AliExpress, iHerb и другие востребованные сервисы и магазины.
После выбора бонуса и заполнения формы становится доступен промо-код. Его можно распечатать прямо со страницы «Коммунального бонуса» или получить на электронную почту.
Когда становится доступен «Коммунальный бонус»? К началу мая в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» будут сформированы платежные документы с начислениями за апрель. После их оплаты и при отсутствии задолженностей «Коммунальный бонус» становится доступен.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также