Глава городского округа Истра приняла участие в общеобластном субботнике

15:33
314
Глава городского округа Истра приняла участие в общеобластном субботнике

24 апреля- Истра новости, Сегодня с самого утра в городском округе Истра кипела работа!

К главному субботнику жители подошли с отличными результатами — это 90% убранной территории нашего округа! За все это время приняли участие в генеральной уборке порядка 6000 человек. Центральной площадкой масштабного праздника труда стала территория за молодежным центром «Мир», и это неслучайно, ведь и площадь, и расположенный рядом сквер является центром притяжения как для жителей, так и гостей Истры.

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева вместе с Вице-губернатором Московской области Александром Чупраковым поприветствовали участников субботника, поблагодарили за уже проведенную огромную работу, пожелав всем новых трудовых побед, а также с многодетными семьями посадили куст сирени.
На областной субботник вышло свыше 5000 человек. Это трудовые коллективы муниципальных учреждений, различных предприятий, представители общественных организаций, депутаты, волонтеры и, конечно же, неравнодушные жители, целыми семьями.


«Вот так, совместными усилиями, мы навели порядок в нашем округе, за что выражаю всем искреннюю благодарность и признательность», — прокомментировала событие Глава муниципалитета Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также