Трудовые коллективы городского округа Истра поздравили с Днем труда

11:40
307
Трудовые коллективы городского округа Истра поздравили с Днем труда

Заместитель главы администрации городского округа Истра Татьяна Шумская поздравила трудовые коллективы с Днем труда Московской области и зачитала поздравительное обращение главы Татьяны Витушевой:

«Сегодня, в рамках празднования Дня труда Московской области, мы чествуем всех тружеников, кто своим ежедневным трудом создает не только будущее нашего округа, но и нашего Подмосковья, и нашей страны.
Это огромнейшая профессиональная команда, состоящая из врачей, учителей, работников торговли, культуры, спорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, научно-промышленной, строительной и сельскохозяйственной сферы и многих других направлений деятельности.
Это люди разных поколений, разных взглядов, но… объединяет всех — добросовестный, ответственный, созидательный труд, который является основой для позитивных перемен, благополучия, достижения успехов в различных начинаниях и развития нашей Истринской земли.
Особые слова благодарности я выражаю славным трудовым династиям и нашим уважаемым ветеранам труда, которые передают ценнейший опыт, накопленные знания и традиции молодым специалистам. Вы — наша гордость!
Хочу отметить и нашу молодежь! Тот прогрессивный взгляд, креатив, энергия, сопряженная с инициативой — даёт однозначно положительный результат, причем в любой профессии. Так держать!
Поздравляю вас с Днём труда и искренне желаю мощной созидательной энергии, бодрости духа, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, свершения всего задуманного, новых побед и, конечно же, двигаться только вперед! Пусть каждому из вас труд приносит только радость! „

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также