Истра в лидерах: объявлены итоги рейтинга‑45 за первый квартал 2021 года

14:25
283
Истра в лидерах: объявлены итоги рейтинга‑45 за первый квартал 2021 года

Объявлены результаты оценки эффективности работы органов местного самоуправления Московской области по обеспечению достижения целевых показателей развития муниципалитетов за 1-й квартал 2021 года.

Мы лидеры! Наш округ за достижение ключевых показателей на первом месте!
Такая оценка проводится ежеквартально. Напомним, что по итогам прошлого года городской округ Истра так же вышел в лидеры и занял 2 позицию.
Всего в этом году 45 ключевых показателей рейтинга, которые формируются по 5 блокам – приоритетным направлениям. Каждое такое направление касается реализации Президентских проектов и поручений Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва.
Так, например, по блоку «Экономика» наш округ занял 7 место, улучшив по сравнению с прошлым кварталом свои позиции на 13 мест. Показатели «Социальной сферы» также у нас повысились на 7 пунктов, в результате чего это направление занимает 8 место.
В целом, из 45 показателей рейтинга, — 33 показателя находятся в «зеленой» зоне, из них 17 — занимают лидирующее первое место!
Но это, безусловно, только первый квартал 2021 года и только промежуточные результаты. Однако то, что сегодня наша команда ПЕРВАЯ и самая эффективная среди всех команд муниципальных образований Подмосковного региона по рейтингу-45 означает лишь одно, мы все делаем правильно, и результаты нашего труда, по наведению порядка в городском округе Истра, пусть и промежуточные, очевидны! Работа на благо наших жителей продолжается!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также