Глава городского округа Истра прокомментировала послание Губернатора Московской области

15:37
293
Глава городского округа Истра прокомментировала послание Губернатора Московской области

«Основу ежегодного Послания Губернатора Московской области Андрея Воробьёва составила социально-экономическая тематика.

Слоган сегодняшнего обращения главы региона — «Перемены. То, что волнует людей» — как нельзя лучше делает акцент на грядущих позитивных переменах в нашем Подмосковье. Самое главное – все поставленные задачи Губернатором нацелены на улучшение благосостояния наших жителей и определяют дальнейшую стратегию развития Московской области.
Наше Подмосковье традиционно входит в пятерку лучших регионов России по качеству жизни. И в будущем в своей работе необходимо ориентироваться на идеологию и поручения Президента, обозначенные в его Послании.
»Важным правилом нашей работы остается постоянная связь с людьми, стремление учесть их мнение и подробно разъяснить логику наших действий" — заявил наш губернатор.
В своём традиционном отчете Андрей Юрьевич затронул вопросы, касающиеся здравоохранения, образования, жилищного строительства, бизнеса, социальных выплат, жилищно-коммунального, дорожного комплекса, благоустройства и многих других важных тем.
Так, например, к концу лета завершится строительство ЦКАДа — самой большой скоростной кольцевой дороги в Европе, что имеет ряд больших преимуществ для нашего муниципалитета. Также, в этом году Истру ждет масштабное благоустройство.
Считаю, что самой главной мыслью в обращении Губернатора является то, что во все времена наша страна заявляла о своих лидерских позициях и доказывала тем самым, что «перемены к лучшему возможны». Это касается многих знаковых событий нашего государства, в том числе и первой в мире вакцины от коронавируса, зарегистрированной в России.
«Они обеспечили прорыв в своей области, а мы обязаны обеспечить его в своей, каждый на своем месте», — отметил губернатор Андрей Воробьёв».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также