Истринский партактив «Единой России» поздравил ветеранов с наступающей Пасхой

20:48
272
Истринский партактив «Единой России» поздравил ветеранов с наступающей Пасхой

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» кандидат в депутаты Московской областной Думы Роман Володин, совместно с исполнительным секретарем Истринского отделения партии «Единая Россия» Александрой Лобачевой и активистами «МГЕР», поздравил Истринских ветеранов с наступающим праздником Светлой Пасхи.

На встрече обсудили вопросы подготовки ко Дню Победы. Активисты Истринского Дома ветеранов уже во всю готовятся к приближающемуся празднику, ведь для них это особенный день.

«Сегодня было приятное, радостное событие. На родной земле, совместно с представителями партии «Единая Россия», поздравили наших ветеранов с предстоящим праздником Светлой Пасхи. Конечно же обговорили волнующие ветеранов вопросы и договорились, что после праздников, обязательно соберёмся ещё раз, чтобы предметно обсудить поставленные задачи и пути их решения. Но все же, встреча прошла очень тепло и душевно», — отметил кандидат в депутаты Московской областной Думы Роман Володин.

«Встречаться с ветеранами — это с одной стороны, радостное, но и ответственное событие. Они у нас очень активные жители, всегда предлагают новые и интересные мероприятия. По возможности, поддерживаем все идеи, которые к нам поступают. Очень отрадно, что мы работаем с такими людьми», — сказала

исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александра Лобачева.

В завершении мероприятия гости подарили ветеранам праздничные куличи, пожелав крепкого здоровья и благополучия.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также