Поздравление главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с Праздником весны и труда

10:30
111
Поздравление главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с Праздником весны и труда

Сегодня вся страна отмечает замечательный и добрый праздник — день Весны и Труда.

Ещё в советское время Первомай сопровождался демонстрациями трудящихся. В этот день на улицу для участия в парадах люди выходили целыми семьями и трудовыми коллективами.
Изначально праздник назывался «День Интернационала», но позднее его переименовали в «День международной солидарности трудящихся — Первое Мая». В современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда.
Несмотря на все исторические перемены, 1 мая и сегодня по-прежнему олицетворяет собой единство и сплочённость, а также профессиональную солидарность всех трудящихся сил для стремления к благополучию и устойчивому развитию нашего государства.
Сегодня хочется вспомнить обо всех тех, кто своим ежедневным трудом, мастерством и талантом прославляет наш городской округ Истра. Такие специалисты есть практически в каждой сфере и их весомый вклад мы отмечаем заслуженными наградами и благодарностями, всеобщим уважением и почётом.
Слова особой благодарности мы адресуем и уважаемым ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, заложивших и сформировавших устойчивый материальный фундамент, Истринский край сегодня имеет огромный потенциал для развития.
Первомай объединяет вместе людей разных профессий, всех, кто увлечен своим делом. Этот праздник был и остается символом весеннего обновления и радости.
Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, благополучия в каждом доме и в каждой семье. Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями, заряжают позитивной энергией на весь год.
С праздником, дорогие истринцы, с днём Весны и Труда.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также