Истринские полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

11:51
290
Истринские полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

11 мая- Истра новости,  Сотрудники полиции ОМВД России по городскому округу Истра в преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне присоединились к акции «Я помню. Я горжусь!»

Стражи порядка побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны: Валентины Максимовны и Александра Алексеевича Фроловых. Вместе супруги уже более 60 лет. Когда началась война Валентина Максимовна была семилетней девочкой. Вместе со взрослыми трудилась на расчистке железнодорожных путей. А Александр Алексеевич выучился на тракториста, и пошел на фронт танкистом в 18 лет. День Победы встретил в Австрии. Но война закончилась, а служба продолжилась.

Начальник ОГИБДД подполковник полиции Андрей Новиков от лица руководства и личного состава поздравил ветеранов с Днем Победы, выразил слова признательности за мужество к подвигу советского человека. Сотрудники полиции вручили подарки, пожелали здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Ветераны поделились воспоминаниями и рассказали гостям, что им пришлось пережить на фронте и в тылу, и о том, как они жили в послевоенные годы.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также