Делегация Ямало-Ненецкого АО почтила память защитников Москвы

12:56
1441
Делегация Ямало-Ненецкого АО почтила память защитников Москвы

11 мая- Истра новости, В рамках патриотического проекта «Поездки памяти» делегация Ямало-Ненецкого автономного округа посетила Истринский городской округ.Патриотический проект «Поездки памяти» реализуется с 2007 года, в его рамках более 500 жителей ЯНАО посетили города-герои Великой Отечественной войны, в том числе ветераны войны, блокадники, узники концлагерей, а также учащиеся кадетских классов, медицинские работники и журналисты.

10 мая делегация приехала в Истринский городской округ, где для гостей была организована экскурсия в Ленино-Снегиревский военно-исторический музей, после мероприятия делегация приняла участие в церемонии возложения венков и цветов к мемориалу «Воинам-Сибирякам».

В завершение поездки в Ленино-Снегиревском военно-историческом музее прошёл круглый стол по итогам мероприятий, направленных на осуществление патриотического воспитания и преемственности поколений.
От окружной администрации делегацию сопровождал заместитель Главы администрации городского округа Истра Вадим Гребенщиков.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также