Истринские спортсмены вернулись в округ с победой

16:22
2195
Истринские спортсмены вернулись в округ с победой

13 мая- Истра новости, Истринские спортсмены в составе сборной команды Московской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые прошли с 6-9 мая в поселке Аргамач-Пальна Елецкого района Липецкой области.Рагим Гаджиев, Анастасия Огрызкова, Данила Остяков, Алексей Фатюев и Степан Лапин стали впервые в истории сборной победителями командного зачета соревнований на 5 классе. 

На дистанциях третьего класса сборная Московской области стала третьей в командном зачете. 8 из 10 спортсменов сборной в этом классе представляли городской округ Истра.

Тимура Зернина, Егора Кузнецова, Ивана Ёлхина, Степана Масляного, Диану Лемягову и Киру Суворову в состав сборной делегировал спортивный комплекс «Слобода», а Екатерину Буравкову и Алену Ахапкину — истринская школа №2.

Отличилась и единственная представительница команды, делегированная Центром детского и юношеского туризма и краеведения города Истра, Елизавета Огрызкова. Девушка одержала победу на дистанции 2 класса, обойдя своих более старших соперниц.

Поздравляем, ребят с победой! Так держать!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также