Глава округа вручила участнику боевых действий в СКВО сертификат на улучшение жилищных условий

16:10
1158
Глава округа вручила участнику боевых действий в СКВО сертификат на улучшение жилищных условий

14 мая- Истра новости, Сегодня, выполняя приятную и почетную миссию, глава городского округа Истра Татьяна Витушева вручила свидетельство о праве на получение мер социальной поддержки с целью улучшения жилищных условий очереднику, участнику боевых действий Сеничеву Андрею Александровичу.

«Это событие, действительно, долгожданное и для главы семьи, и для его близких, жены и двух сыновей. Более 16 лет прошло с тех пор, как Андрей был признан нуждающимся в жилье и поставлен на учет на основании заявления с соответствующей льготой. Программа улучшения жилищных условий на сегодняшний день является одной из самых востребованных, и я искренне рада, что благодаря выделенным средствам из федерального бюджета эта семья наконец сможет решить свой жилищный вопрос. Они заслужили это по праву!» — прокомментировала глава.

Татьяна Витушева поздравила Андрея Александровича и поблагодарила его за воинский долг перед Отечеством, который он с честью выполнил во время участия в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также