Быть первыми: новые победы молодежных команд городского округа Истра

11:36
2887
Быть первыми: новые победы молодежных команд городского округа Истра

14 мая- Истра новости, 12 мая в городском округе Волоколамске прошёл зональный этап соревнований по развитию детского и юношеского движения «Дружина юных пожарных».

В рамках соревнований школьники попробовали свои силы в строевой подготовке, тушении условного пожара, вязке спасательных узлов, участвовали в эстафете и даже — в творческом конкурсе.

По итогам мероприятия команда из Новопетровской средней школы «Огонек» заняла 3-е место! Поздравляем ребят! Вы большие молодцы!

В этот день в соревновании принято участие 8 команд!

13 мая Истринская команда из средней общеобразовательной школы 2 стала победителем зонального этапа Всероссийского соревнования «Президентские игры школьников».

В основную программу спортивных игр входят такие направления, как баскетбол, легкая атлетика, волейбол, настольный теннис, плавание.

Обучающиеся показали высокие результаты и были оценены компетентным жюри по достоинству! Поздравляем!

13 мая состоялся финал V открытого профориентационного конкурса «Творчество в профессии».

Данное мероприятие проводится ежегодно с целью расширения возможностей саморазвития личности и компетентного выбора профессионального пути среди обучающихся в средних и средне-профессиональных образовательных учреждениях Московской области.

По итогам непростого состязания ученики из Павловской общеобразовательной школы заняли  1 место! Поздравляем! Так держать!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также