Поздравление Главы городского округа Истра с Международным днем семьи

09:00
293
Поздравление Главы городского округа Истра с Международным днем семьи

15 мая- Истра новости, Международный день семьи (International Day of Families), отмечаемый ежегодно 15 мая, провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН 47/237 в 1993 году.

Идея учреждения данного праздника возникла еще в 1989 году, когда желая обратить внимание общественности разных стран на проблемы семьи, Генассамблея ООН провозгласила 1994 год Международным годом семьи, а в 1993 году приняла резолюцию об учреждении сегодняшнего праздника.

Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. А его проведение предоставляет возможность повысить уровень информированности в вопросах, касающихся семей, и углубить знание социально-экономических и демографических процессов, влияющих на положение семей.

«Самые любимые и дорогие, без которых жизнь не имеет смысла, всегда рядом- моя семья! Любовь, взаимопонимание, уважение, верность, мудрость, уют, тепло и плечо, всегда и во всём! А еще это надежный тыл! И тогда понимаешь, что ты самый счастливый на свете! Берегите семью, цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Храните семейный очаг, дарите друг другу радостные светлые моменты и будьте счастливы!
С праздником вас!»-  Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также