Истринский ансамбль мажореток стал абсолютным победителем чемпионата России

09:55
2668
Истринский ансамбль мажореток стал абсолютным победителем чемпионата России

17 мая- Истра новости, Во Дворце спорта «Динамо» (г. Москва) прошёл Чемпионат и первенство России по мажореткам и батон твирлингу в рамках ХVII Всемирной танцевальной олимпиады.

Московскую область представляли 73 воспитанницы Истринского дома культуры всех возрастных категорий — от мини-кадеток до сеньорок:
— Народный коллектив ансамбль мажореток и барабанщиц «Истра» (рук. Лилия Быкова, балетмейстеры Полина Костоломова и Анастасия Масленкова);
— Образцовый коллектив ансамбль мажореток «Истра» (рук. Полина Костоломова, балетмейстеры Анастасия Маленкова и Татьяна Солозобова);
— Детская танцевальная студия мажореток.

Для участия в соревнованиях ансамбль мажореток подготовил сильнейшую программу, впрочем, как и всегда. В конкурсной программе были показаны 38 номеров в разлиных номинациях. Каждый из них был оценён судьями по достоинству и удостоен высших наград.
По итогам общекомандного медального зачёта Кубок абсолютного победителя соревнований завоевали наши мажоретки!
Администрация городского округа Истра выражает благодарность Федерации Спортивной хореографии России, а также лично президенту Федерации Андрею Николаевичу Кокоулину за это интереснейшее и высокого уровня мероприятие!
Спасибо руководителям мажореток! Благодарим детей за эту общую победу и отличные результаты, а родителей — за веру и поддержку!
Браво! Вы — лучшие! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также