Округ в лицах: балетмейстеры народного коллектива ансамбля мажореток и барабанщиц «Истра»

09:48
2391
Округ в лицах: балетмейстеры народного коллектива ансамбля мажореток и барабанщиц «Истра»

17 мая- Истра новости, Герои нашей рубрики- Балетмейстер Народного коллектива ансамбля мажореток и барабанщиц «Истра» и детской танцевальной студии мажореток Истринского ДК Масленкова Анастасия Николаевна, балетмейстер Народного коллектива ансамбля мажореток и барабанщиц «Истра» и образцового коллектива ансамбля мажореток Истринского ДК — Солозобова Татьяна Александровна.

«Более 10 лет мы являемся участницами ансамбля мажореток «Истра». За свою карьеру мы становились чемпионами и вице-чемпионами Европы, чемпионами России, а в 2016 году отмечены почётной наградой Федерации Спортивной Хореографии России «Дуэт года». Долгий и плодотворный творческий путь в качестве воспитанниц коллектива под чутким контролем руководителя Лилии Быковой привёл нас к должности педагогов коллектива. Используя багаж знаний и умений, мы готовим новое поколение чемпионов.
Основываясь на своём опыте, передаем собственные знания воспитанницам, стараемся сделать так, чтобы дети получали как можно больше полезных навыков, которые пригодятся им в жизни, ведь мажоретки прежде всего — это большая и дружная семья!»


Анастасия Николаевна и Татьяна Александровна, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также