Региональные энергетики обновили оборудование в населенных пунктах городского округа Истра

09:09
240
Региональные энергетики обновили оборудование в населенных пунктах городского округа Истра

18 мая- Истра новости, В рамках реализации компанией «Россети Московский регион» совместно с Министерством энергетики Московской области комплексной программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей выполнены работы по обновлению электрооборудования в деревнях Обушково и Лужки городского округа Истра.

Выполнена ревизия и ремонт одной трансформаторной подстанции, завершен ремонт 400 метров ЛЭП 10 кВ, заменено шесть опор.
С нарастающим итогом с начала этого года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ округа специалисты Истринского района электрических сетей западного филиала компании «Россети Московский регион заменили 104 опоры, 14,4 км обычного провода на современный и более надежный самонесущий изолированный провод, отремонтировали 8 трансформаторных подстанций.
Продолжается комплексная работа по реконструкции электросетей, замене устаревшего электрооборудования и другие мероприятия выполняются с целью повышения качества и надежности электроснабжения потребителей.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также