Округ в лицах: специалист по работе с молодежью МБУ РМ «Молодежный центр»

13:09
322
Округ в лицах: специалист по работе с молодежью МБУ РМ «Молодежный центр»

18 мая- Истра новости, Герой нашей рубрики- Специалист по работе с молодежью МБУ РМ «Молодежный центр» городского округа Истра Удалова Татьяна Владимировна:


«Молодежный центр городского округа Истра является местом притяжения молодежи. Одно из важных направлений нашего центра является волонтерское движение. Я с удовольствием принимаю участие в жизни волонтерского штаба, которая ведет активную работу по разным направлениям. Мы активно стараемся оказать помощь тем, кто в этом особо нуждается.
Творить добро стало смыслом моей жизни. Помогать другим это несложно и очень здорово. Ощущение, что ты сделал какого-то человека чуть счастливее, непередаваемо, оно и самого тебя наполняет счастьем. Всегда нужно помнить о том, что среди нас есть те, кто нуждается в помощи и заботе, не проходить мимо чужой беды. Каждый из нас должен быть Человеком! Человеком с большой буквы, а это невозможно без добра, сочувствия сострадания и милосердия.
Даже в век информационных технологий без сплоченности и взаимовыручки человечеству никак не обойтись. Волонтерство позволяет обогатить свою жизнь, дополнить ее чем-то значимым, оставить хороший след в сердцах других.
Молодые люди приходят к нам, чтобы присоединиться к нашему волонтёрскому штабу, активно участвуют в мероприятиях, бескорыстно помогают жителям округа. За время работы нашего штаба мы стали не просто сплочённой командой, мы стали большой дружной семьей!»


Татьяна Владимировна, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также