Более 2 тысяч жителей Истры проголосовали за благоустройство парка на набережной р.Песочная

09:12
1941
Более 2 тысяч жителей Истры проголосовали за благоустройство парка на набережной р.Песочная

19 мая- Истра новости, На сайте 50.gorodsreda.ru в настоящее время проходит голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства. От нашего муниципалитета участвуют шесть объектов. Это сквер на площади Революции в Истре (у дома № 7), территория у памятника воинам 28 танковой бригады на улице Северная в селе Новопетровское, Центральный сквер в Бужарово, территория возле пруда в деревне Садки, сквер у памятника Ленину на улице Станционная в Снегирях и парк набережной реки Песочная в Истре, который на сегодня является лидером голосования. По предварительным данным свои голоса за этот проект уже отдали 2254 человека.

В случае победы на территории парка набережной планируется провести благоустройство. Здесь появятся входная группа, дорожное покрытие, малые архитектурные формы, будет установлено освещение и проведено озеленение территории.
Отметим, поддержать любой из проектов-участников голосования может каждый желающий до 30 мая. Выразить свое мнение могут граждане от 14 лет.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также